Bloc prises escamotable - 3 prises et chargeur USB - INCARA? Tower 60 LEGRAND

Bloc prise escamotable - LEGRAND - Incara Tower - 3 prises - 2 ports USB - Cordon 2 m

offres d'occasion à partir de

Bloc prises escamotable - 3 prises et chargeur USB - INCARA? Tower 60 LEGRAND

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

TOWER 60 INCARA Ø60MM 3 PRISES 2P+T + 1 CHARGEUR USB TYPE-A + TYPE-C

24/48h
111,28 €
Livraison gratuite

Bloc prise escamotable - LEGRAND - Incara Tower - 3 prises - 2 ports USB - Cordon 2 m

5 à 7 jours
113,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOWER 120 INCARA Ø120MM 4X2P+T + 2 USB TYPE-A + 2 USB TYPE-C + INDUCTION
161,99 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Eirolace 4 in 1 Prise encastrable avec Chargeur sans Fil 15W, Prise Encastrable mit USB C A PD 20W Plan de Travail, Bloc Prise Escamotable pour Meubles, Cuisine, Bureau 2M Câble, Diamètre 80mm, Noir
32,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Otio - Bloc multiprise INOX encastrable Compact - Bureau ou Cuisine
44,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Electraline 62557 Bloc Multiprise de Bureau Escamotable 3 Prises + 2 USB, diamètre Standard 60mm, Prise encastrable pour Cuisine, Bureau
40,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bloc prises escamotable - 3 prises et chargeur USB - INCARA? Tower 60 LEGRAND

Offre la moins chère

Idéal pour les bureaux 3 prises 2P+T + USB-A et USB-C Encombrement réduit Ø60 mm Cordon de 2 m Coloris:Noir et gris Diamètre:84,4 mm Finition:Aluminium anodisé Gamme:Incara Indice de protection:IP20 - IK06 Longueur:334 mm Longueur de câble:2 m Marque:Legrand Câble Management Matériau:Plastique et Aluminium Profondeur d'encastrement:356,5 mm Tension nominale:250 V Type de fiche:3 x 2P+T + 1 x USB A+C
89,10 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR