Bloc rangement de couteaux universel noir Pradel Jean Dubost

Prix le moins cher
3 à 5 jours
41,40 €
Livraison à 7,99 €

BLOC COUTEAU NOIR

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,60 €
Livraison gratuite

Pradel - Bloc Universel G

Se renseigner auprès du vendeur
43,23 €
Livraison gratuite

Jean Dubost Bloc Couteaux Universel Noir 18049

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
45,76 €
Livraison gratuite

JEAN DUBOST Bloc universel noir

5 à 7 jours
46,18 €
Livraison gratuite
Bloc rangement de couteaux universel noir Pradel Jean Dubost

Offre la moins chère

Le bloc de rangement de couteaux universel vous permet de ranger n'importe quel couteau à n'importe quelle place. Le maintien se fait par un système de fibres. Il suffit donc de planter vos couteau là ou vous voulez ! Le position inclinée du bloc est stable et permet d'attraper facilement vos couteaux. Vous n'aurez plus de problème de rangement, vos couteaux seront joliment présentés sur votre plan de travail, sans prendre de place ! D'un design sobre et élégant, il s'intégrera à toutes les cuisines.Retrouvez ici toute la gamme Jean Dubost Pradel.
41,40 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Ansmann Boîte de piles Box 4 pour 4x LR3 (AAA) et LR6 (AA) 67×55×22 mm
2,20 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,01 €
Leitz 2 Cozy Drawers Buc Drawers Bleu Enfants
27,20 €
Comparer 10 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Boîte de piles R03 (AAA), R6 (AA), 6LR61 (9 V) Ansmann 1900-0041 (L x l x h) 173 x 138 x 63 mm G
11,72 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Allit Casier à tiroirs basculants VarioPlus ProFlip 9 600 x 77 x 65 mm bleu, transparent 1 pc(s)
17,00 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €