Bloc repositionnable - POST-IT - 659 - 102 x 152 mm - 100 feuilles - Jaune uni

Prix le moins cher
2 à 4 jours
7,22 €
Livraison à 9,90 €

Post it repositionnable 102x152mm jaune uni - bloc de 100 feuilles G

Se renseigner auprès du vendeur
9,77 €
Livraison à 1,49 €

Bloc repositionnable - POST-IT - 659 - 102 x 152 mm - 100 feuilles - Jaune uni

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
11,03 €
Livraison gratuite

1 Post It 102x152 100 Feuilles Jaune. [Fournitures De Bureau]

Livraison sous 3 a 5 jours
13,79 €
Livraison gratuite
Bloc repositionnable - POST-IT - 659 - 102 x 152 mm - 100 feuilles - Jaune uni

Offre la moins chère

Bloc Post-it repositionnable format 102 x 152 mm (grand format) - référence 659. Bloc de 100 feuilles autocollantes, couleur jaune uni. Adhesif repositionnable pour coller, décoller et recoller sans laisser de traces. Idéal pour les longs messages, mémos, annotations et listes grâce à sa grande surface d’écriture offrant un meilleur confort. Pratique au bureau, à l’école ou à la maison pour organiser idées et rappels visuels.
7,22 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Post-it Bloc Paperboard Super Sticky Meeting Charts – 20 feuilles, 584×508 mm, blanc
31,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Post-it Super Sticky Meeting Charts, Pack Promo 2 + 1 GRATUIT, 63,5 x 76,2 cm, Blanc - 30 Feuilles par Bloc, Autoadhésives, Paperboard Repositionnable pour Réunions et Brainstorming
108,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Scotch Post-It Note repositionnable 2007SB Jaune
13,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Post-it Bloc repositionnable 655E – 100 feuilles 76 x 127 mm Jaune
5,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €