blomus Carafe à eau, Verre, Gris foncé, 1 l 63785

Blomus Carafe à eau Splash 1 l

blomus Carafe à eau, Verre, Gris foncé, 1 l 63785

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,76 €
Livraison gratuite

blomus Carafe à eau Splash 1 l Splash

3-6 jours ouvrables
34,90 €
Livraison à 6,90 €

Splash - Carafe d'eau H 29.5cm / Ø 9cm / 1 L

2 à 4 semaines
34,95 €
Livraison à 6,90 €

blomus Carafe à eau, Verre, Gris foncé, 1 l 63785

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,56 €
Livraison gratuite

blomus Carafe à eau, Verre, Gris foncé, 1 l 63785

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,88 €
Livraison gratuite

Blomus SPLASH Carafe, 63785,

environ 2-3 semaines
44,56 €
Livraison à 15,08 €
blomus Carafe à eau, Verre, Gris foncé, 1 l 63785

Offre la moins chère

Hauteur : 29,5 cm - Diamètre : 9 cm - Volume : 1 l Matériau : acier inoxydable poli, verre transparent, silicone Capacité : 1 l Disponible en 6 couleurs différentes Le remplissage de la carafe est facile et propre grâce à la grande ouverture
34,76 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

blomus Carafe Belo 1.2 litre Fumée
59,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Blomus ACQUA Carafe, 63436,
63,46 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Carafe Fuumi 1L Smoke
34,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Blomus BELO Carafe, 64359,
60,46 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blomus Carafe à eau ACQUA 1 L 63436
45,00 €
Comparer 5 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €