blomus Carafe à eau Splash 1 l Noir

Blomus Carafe à eau SPLASH verre fumé 1 L couvercle en silicone et acier inoxydable

blomus Carafe à eau Splash 1 l Noir

Prix total le moins cher
1-2 semaines
28,98 €
Livraison à 6,90 €

Splash - Carafe d'eau H 29.5cm / Ø 9cm / 1 L

2 à 4 semaines
39,95 €
Livraison à 6,90 €

Blomus SPLASH Carafe, 63807,

environ 2-3 semaines
40,28 €
Livraison à 15,08 €

blomus -SPLASH- Water kraffie gerookte glas, rook/donkergrys, inhoud 1 liter, silikone/vlekvrye staal deksel, maklik om te gebruik (H/W/D 29.5 x 9 x 9 cm, 63807)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,82 €
Livraison gratuite
blomus Carafe à eau Splash 1 l Noir

Offre la moins chère

28,98 €
1-2 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

blomus Carafe Belo 1.2 litre Fumée
59,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Blomus ACQUA Carafe, 63436,
63,46 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
blomus Carafe Fuumi 1L Smoke
31,40 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Blomus BELO Carafe, 64359,
60,46 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Blomus Carafe à eau ACQUA 1 L 63436
45,00 €
Comparer 5 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €