Blouson Moto Segura Tampico Noir4XL Noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
223,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Segura Tampico Jacket Noir 4XL Homme

1 jours ouvrable(s)
232,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Segura Tampico Blouson textile de moto, noir, taille 4XL pour homme

5 - 7 jours
239,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

SEGURA Blousons et Vestes Tampico Black 4XL

Unknown
278,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Segura Veste textile Tabata imperméable pour femmes T1 Vert
179,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Segura Blouson moto Richter textile noir Taille M
154,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Segura Dikinson, veste textile femme T2 Rouge Foncé Rouge Foncé
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Blouson Moto Segura Tampico NoirL Noir
232,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Segura Dikinson, veste en textile L Noir/Rouge Foncé Noir/Rouge Foncé
89,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Blouson Moto Segura Tampico Noir4XL Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques : • Serica• Membrane BWTECH Super• Doublure SHELLTECH Super amovible• Passants permettant de raccorder à un pantalon• 4 poches extérieures• Fermeture éclair aux poignets• Pattes de serrage à la taille• Col intérieur en velours• Protections des coudes amovibles ALPHA homologuées EN1621-1 niveau 1• Protections amovibles ALPHA aux épaules homologuées CE EN1621-1 niveau 1• Poche pour ajouter une protection dorsale CE (vendue séparément)• Doublure fixe en maille 100% issue de fibres recyclées REPREVE®• Homologué CE EN 17092Classe AA
223,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr