BLUE ICE Cuesta Adj W's Harness - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Blue Ice Harnais Cuesta Adj W's – Femme – Bleu – Taille S – Modèle 2026

BLUE ICE Cuesta Adj W's Harness - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
86,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blue Ice Cuesta Adjust Woman Harness Bleu S Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Blue Ice - Baudrier d'escalade - Cuesta Adjust W'S Cloud Blue pour Femme en Aluminium - Taille S - Blanc Blanc S

Livraison sous 24/48h
91,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Blue Ice - Cuesta ADJ - Baudrier femme Cloud Blue - S

Livraison sous 2 à 3 jours
91,92 €
Livraison à partir de 3,95 €

Baudrier BLUE ICE W's Cuesta Adj Harness (Cloud Blue) Femme SML

Livraison sous 2 a 5 jours
93,41 €
Livraison à partir de 5,69 €

Harnais femme Blue Ice Cuesta W ADJ ciel bleu S

Livré dans 3-5 jours ouvrables
102,43 €
Livraison gratuite

Blue Ice - Women's Cuesta Adjustable Harness - Baudrier - S - cloud blue

4 à 6 jours ouvrables
103,46 €
Livraison gratuite

Baudrier femme blue ice cuesta adj bleu

24h
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blue Ice Harnais Cuesta Adjust Femme Bleu L
89,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice – Harnais d'escalade Vista Adjust W – Réglable – Violet – Taille S Femme
67,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blue Ice – Baudrier Choucas Pro – Alpinisme – Blanc – Taille L
85,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice Baudrier d'escalade Cuesta Adj Homme Gris Taille S Modèle 2026
86,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Blue Ice Baudrier d'escalade Halo Shadow ultraléger Homme Blanc Taille M 2026
117,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BLUE ICE Cuesta Adj W's Harness - Femme - Bleu - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Présentée comme la version entièrement réglable du harnais Cuesta W, le CUESTA ADJ W'S de chez Blue Ice est un harnais 4 saisons qui facilite la superposition.Ce modèle polyvalent est dédié aux grimpeuses confirmées et engagées qui, grâce à son design fin et élégant procure une liberté de mouvement totale avec un poids minimal. Sa ceinture se règle facilement grâce à sa boucle rapide forgée à chaud qui permet une adaptation rapide en fonction de l'anatomie ou de l'activité choisie. Sur cette ceinture, la boucle d'assurage est équipée d'un anneau magique.Ce harnais décuple son efficacité avec l'ajout de nombreux porte-matériels et quatre boucles de pinces à glace.
86,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr