BLUE ICE Firecrest 28l Pack - Homme - Jaune - taille M/L- modèle 2025

Blue Ice Sac à dos d'alpinisme Firecrest 28L Homme Jaune M/L modèle 2025

BLUE ICE Firecrest 28l Pack - Homme - Jaune - taille M/L- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Blue Ice - Firecrest 28 - Sac à dos alpinisme Arrow Wood - M / L

Livraison sous 2 à 3 jours
95,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Blue Ice - Firecrest 28L Arrowood - M-L - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
111,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Blue Ice Firecrest 28 Sac à dos de randonnée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

Produits similaires

Blue Ice - Warthog Pack 40 - Sac à dos de montagne - M/L - wine tasting
107,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Blue Ice - Sac à dos d'alpinisme Dragonfly 26 - 26 L - Bleu
85,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice – Sac à dos Octopus 45 l – Vert
125,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice – Sac à dos Firecrest 38l – Orange – Taille M-L
140,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Blue Ice – Sac à dos Firecrest 38 L – Dark Slate – Taille S-M
139,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
BLUE ICE Firecrest 28l Pack - Homme - Jaune - taille M/L- modèle 2025

Offre la moins chère

Tellement polyvalent, le FIRECREST 28L de Blue Ice est un sac de montagne qui facilite les sorties d'alpinisme, le ski de rando ou les sorties mixtes en été grâce à ses accessoires multiples.Offrant un mix idéal entre polyvalence et performance sur tout type de terrain et pour toutes les saisons, ce modèle est construit dans une matière en nylon ultra résistante qui garantit une durabilité maximale. Proposant un volume de 28 litres, il permet d'emporter tout l'équipement avec aisance et confort puisque ce modèle est équipé d'un système de portage hybride d'une grande efficacité.Ce sac dispose d'une ouverture latérale totalement zippée qui facilite l'accès au compartiment principal et de nombreux autres détails et poches qui permettent une organisation optimisée.
79,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr