BlueOptics Émetteur-récepteur QSFP28 MMS1C10-CM – MPO/MTP 100GBASE-PSM4 monomode 2 km 4xWDM DDM
BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marque
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
313,99 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marque
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
326,99 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marque
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
368,61 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 309,45 €
BlueOptics Kompatibler Huawei 02311MNM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (02311MNM-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Cisco QSFP-100G-PSM4-S QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-100G-PSM4-S-BO) Marque
309,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell Networking QSFP28-100G-PSM4-IR QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP28-100G-PSM4-IR-BO) Marque :
BlueOptics Kompatibler Dell Networking 407-BBTV QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (407-BBTV-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10405 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (10405-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Huawei QSFP28-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP28-100G-PSM4-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFP-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (JNP-QSFP-100G-PSM4-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell EMC Q28-100G-PSM4-IR QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (Q28-100G-PSM4-IR-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFP28-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (JNP-QSFP28-100G-PSM4-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler F5 Networks F5-UPGVELQSFP28PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (F5-UPGVELQSFP28PSM4-BO-BO) Marque :
BlueOptics Kompatibler F5 Networks OPT-0055 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (OPT-0055-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BlueOptics 10501-BO : Émetteur-récepteur Fibre Optique SFP28 25 Gbit/s, 850 nm, 100m, Connecteur LC, Compatible Multimode (FMM), DDM
84,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
BlueOptics SFP+ BO35J856S3D Compatible avec Extreme Networks 10301
34,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
BlueOptics JL855A-BO : Émetteur-récepteur SFP28 Fibre Optique, connecteur LC, 1310nm, portée 10km, 0-70°C, Aluminium, 20g
100,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
BlueOptics SM40G-LR Module émetteur-récepteur de réseau Fibre Optique 40000 Mbit/s QSFP
349,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics QSFP-100G-SR4-S-BO : Émetteur-récepteur Fibre Optique 100GbE QSFP28, 850nm, 100m, Connecteur MTP/MPO, 0-70°C
135,49 €
helloedge.fr
Livraison gratuite