BlueOptics Kompatibler Dell Networking 407-BBTV QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (407-BBTV-BO) Marque
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
313,99 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell Networking 407-BBTV QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (407-BBTV-BO) Marque
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
326,99 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell Networking 407-BBTV QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (407-BBTV-BO) Marque
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,00 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell Networking 407-BBTV QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (407-BBTV-BO) Marque
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
368,61 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 309,55 €
BlueOptics Kompatibler Huawei 02311MNM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (02311MNM-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Cisco QSFP-100G-PSM4-S QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP-100G-PSM4-S-BO) Marque
309,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell Networking QSFP28-100G-PSM4-IR QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP28-100G-PSM4-IR-BO) Marque :
BlueOptics Kompatibler Extreme Networks 10405 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (10405-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Huawei QSFP28-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (QSFP28-100G-PSM4-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFP-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (JNP-QSFP-100G-PSM4-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell EMC Q28-100G-PSM4-IR QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (Q28-100G-PSM4-IR-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFP28-100G-PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (JNP-QSFP28-100G-PSM4-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler F5 Networks F5-UPGVELQSFP28PSM4 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (F5-UPGVELQSFP28PSM4-BO-BO) Marque :
BlueOptics Kompatibler F5 Networks OPT-0055 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (OPT-0055-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BlueOptics Q28-100G-PSM4-IR-BO modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100000 Mbit/s QSFP28
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics SFP28 BO27Q856S1D (407-BBXU-BO) compatible avec Dell 407-BBXU
51,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,60 €
BlueOptics QSFP28-100G-PSM4-IR-BO modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100000 Mbit/s
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell Networking KNP61 QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (KNP61-BO) Marque
313,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Module QSFP compatible Dell EMC QSFP-40G-BIDI – 40GBASE-SR2, LC-Duplex, MMF, 832–918 nm
787,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite