BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marque

BlueOptics Émetteur-récepteur QSFP28 MMS1C10-CM – MPO/MTP 100GBASE-PSM4 monomode 2 km 4xWDM DDM

BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marque

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
313,99 €
Livraison gratuite

BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marque

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
326,99 €
Livraison gratuite

BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marque

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
368,61 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO) Marque

Offre la moins chère

Accessoires modèle Kompatibler Mellanox MMS1C10-CM QSFP28 Transceiver, MPO/MTP Anschluss, 100GBASE-PSM4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 2KM, 0°C/+70°C, DDM (MMS1C10-CM-BO)
313,99 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BlueOptics 10501-BO : Émetteur-récepteur Fibre Optique SFP28 25 Gbit/s, 850 nm, 100m, Connecteur LC, Compatible Multimode (FMM), DDM
84,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
BlueOptics SFP+ BO35J856S3D Compatible avec Extreme Networks 10301
34,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
BlueOptics JL855A-BO : Émetteur-récepteur SFP28 Fibre Optique, connecteur LC, 1310nm, portée 10km, 0-70°C, Aluminium, 20g
100,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
BlueOptics SM40G-LR Module émetteur-récepteur de réseau Fibre Optique 40000 Mbit/s QSFP
349,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics QSFP-100G-SR4-S-BO : Émetteur-récepteur Fibre Optique 100GbE QSFP28, 850nm, 100m, Connecteur MTP/MPO, 0-70°C
135,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite