BlueOptics Transceiver QSFP AFBR-79EBPZ BO25K856S2D – LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, 832–918 nm, 100m
BlueOptics Kompatibler Avago AFBR-79EBPZ BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (AFBR-79EBPZ-BO) Marque
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
787,99 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Avago AFBR-79EBPZ BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (AFBR-79EBPZ-BO) Marque
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
822,99 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Avago AFBR-79EBPZ BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (AFBR-79EBPZ-BO) Marque
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
860,00 €
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Avago AFBR-79EBPZ BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (AFBR-79EBPZ-BO) Marque
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
882,80 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 787,99 €
BlueOptics Kompatibler Juniper JNP-QSFPP-40G-BXSR BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (JNP-QSFPP-40G-BXSR-BO) Marque
787,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Dell EMC QSFP-40G-BIDI BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (QSFP-40G-BIDI-BO) Marque
787,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Netgear AXLM761 kompatibler QSFP Transceiver für Multimode 40 Gigabit, Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken, Unterstützt 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel Oder SONET/SDH
787,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Check Point CPAC-TR-40SR-QSFP-BiDi BO25K856S2D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-SR2-BIDI, Multimode Fiber, 832-918nm, 100M, 0°C/+70°C (CPAC-TR-40SR-QSFP-BiDi-BO) Marque Blue
850,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BlueOptics Kompatibler Cisco QSFP-100G-SR4-S BO28L859S1D QSFP28 Transceiver, MPO/MTP, 100GBASE-SR4, Multimode Fiber, 4 x 850 nm, 100 mètres, 0°C/+70 °C, DDM (QSFP-100G-SR4-S-R4-S-R4-S-) BO Marque :
BlueOptics 40GB-F50-QSFP-BO, Longueur de câble : 50 m, portée 1 : QSFP, Anschluss 2 : QSFP, Gewicht : 200 g, Paketgewicht : 230 g (40GB-F50-QSFP-BO) Marque
442,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics QSFP-40G-PLR4-BR-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 40000 Mbit/s 1310 NM (QSFP-40G-PLR4-BR-BO) Marque
340,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Kompatibler Cisco QSFP-40GE-LR4 BO25K13610D QSFP Transceiver, LC-Duplex, 40GBASE-LR4, Singlemode Fiber, 4xWDM, 10KM, 0°C/+70°C (QSFP-40GE-LR4-BO) Marque
349,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueOptics Transceiver QSFP-100G-PSM4-S, 100GBASE-PSM4, MPO/MTP, fibre monomode, 2 km
309,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite