Caisson de basses Bluesound Pulse Sub + Noir

Bluesound Caisson sans fil Pulse Sub + Noir

offres d'occasion à partir de

Caisson de basses Bluesound Pulse Sub + Noir

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
799,00 €
Livraison gratuite

Bluesound Pulse Sub + Noir - Caisson de Graves

15 à 30 jours
849,00 €
Livraison gratuite

Caisson de basses Bluesound Pulse Sub + Noir

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
937,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bluesound Node Diffuseur de Musique sans Fil Haute résolution Multi-pièces Performance - Noir
542,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bluesound Amplificateur de streaming musical Powernode (2025) Haute résolution 100W×2/80W×3 Noir
990,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barre de son Bluesound Pulse Cinema Noir
1 442,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bluesound Pulse Cinema Mini Teint 2.1 canaux 280 W
849,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Caisson de basses Bluesound Pulse Sub + Noir

Offre la moins chère

Bluesound PULSE SUB+. Puissance RMS du Subwoofer: 150 W, Gamme de frequence de Subwoofer: 22 - 150 Hz, Subwoofer Puissance de pointe: 200 W. Couleur du produit: Blanc, Boîtier d'écouteurs: Fermé. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation d'énergie (mode veille): 0,5 W, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur du Subwoofer: 45,7 cm, Profondeur du Subwoofer: 14,6 cm, Hauteur du Subwoofer: 30 cm
799,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR