BLUESTORK Mouse Pad XXL

Bluestork Tapis de souris AXS BS-PAD-XXL 900x450x3mm Dessous en gomme antidérapante, déperlant

offres d'occasion à partir de

BLUESTORK Mouse Pad XXL

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

AXS BS-PAD-XXL - Tapis de souris XXL - 900x450x3mm - Dessous en gomme anti-dérapant - Revêtement déperlant

6 à 8 jours
23,93 €
Livraison gratuite

BLUESTORK Mouse Pad XXL

Livraison sous 3 a 5 jours
23,99 €
Livraison gratuite

BLUESTORK AXS BS-PAD-XXL-Tapis de souris XXL - 900x450x3mm G

Se renseigner auprès du vendeur
34,34 €
Livraison gratuite

AXS BS-PAD-XXL-Tapis de souris XXL - 900x450x3mm

Se renseigner auprès du vendeur
34,34 €
Livraison gratuite

Bluestork Tapis de Souris XXL - Grand Tapis de Souris Gamer - Surface Optimisée Haute Précision - Base Antidérapante en Caoutchouc - Extra Large 900x450x3mm - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The G-Lab – Tapis de souris gamer PAD MERCURY – 1200x570x4mm
25,99 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bluestork Tapis de souris ergonomique BS-PAD-ERGO — Repose-poignet — Épaisseur 3 mm
10,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
The G-Lab Pad Yttrium Tapis de souris de jeu Noir
13,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tapis de souris THE G-LAB PAD TEMPLE
17,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
BLUESTORK Mouse Pad XXL

Offre la moins chère

Bluestork Mouse Pad XXL - Tapis de souris XXL pour gamer de chez BlueStork. Ce tapis de souris extra large mesure 900 x 450 x 3 mm, offrant suffisamment d'espace pour votre souris et clavier. Sa surface en tissu de qualité supérieure assure une glisse optimale et un suivi précis des mouvements de la souris. La base en caoutchouc antidérapante garantit une stabilité maximale, même lors des mouvements rapides. Résistant à l'eau, ce tapis est facile à nettoyer et durable grâce à ses bords tressés. Bénéficiez d'une à vie pour un investissement , avec un service client réactif en -24h. Caractéristiques principales : - Tapis de souris XXL pour gamer - Surface en tissu micro texturé de haute qualité - Dimensions : 900 x 450 x 3 mm - Base en caoutchouc antidérapante - Résistant à l'eau - Bords tressés pour une durabilité accrue - à vie - Service client réactif
19,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr