Bluetens Pack de 8 électrodes Bleu TU

Bluetens Électrodes de rechange ELEC0801 Pack de 8 Taille M

Bluetens Pack de 8 électrodes Bleu TU

Prix le moins cher
2 jours ouvrables
14,00 €
Livraison à 5,00 €

Electrode BLUETENS Pack de 8 Electrodes M

4 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Bluetens - Électrode de rechange - pour stimulateur musculaire électronique (pack de 8) - pour Bluetens Classic

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Electrode BLUETENS Pack de 8 Electrodes M

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Bluetens Electrode M Pack 8

3 à 5 jours ouvrés
19,60 €
Bluetens Pack de 8 électrodes Bleu TU

Offre la moins chère

Le Pack Bluetens de 8 électrodes de rechange est destiné pour l'utilisation de l'électrostimulateur Bluetens.
14,00 €
2 jours ouvrables
I-run.fr

Produits similaires

Électrodes Bluetens Bluepack
Livraison à 9,99 €
Bluetens Électrodes Classic 2 M8 – Pack de 8 – Taille M
14,90 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Bluetens Pack de 12 électrodes Bleu Taille unique (TU)
14,00 €
Comparer 12 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Bluetens Pack d'électrodes Classic 2 S12 – 12 électrodes Taille S
14,90 €
Comparer 11 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison à 9,99 €
Bluetens Pack d'électrodes Duo Sport – 4 électrodes M et 8 électrodes S – Gris
19,90 €
Comparer 5 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison à 9,99 €