4 Electrodes M + 8 electrodes S Bluetens Duo Sport

Bluetens Pack d'électrodes Duo Sport – 4 électrodes M et 8 électrodes S – Gris

4 Electrodes M + 8 electrodes S Bluetens Duo Sport

Prix le moins cher
4 jours ouvrables
19,90 €
Livraison à 9,99 €

Electrode BLUETENS Electrodes pour Duo Sport

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Bluetens - Électrode de rechange - pour stimulateur musculaire électronique - pour Bluetens Duo Sport

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Bluetens Duo Sport Pack de 4 électrodes M et 8 électrodes S Gris

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Electrode BLUETENS Electrodes pour Duo Sport

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 4,99 €
4 Electrodes M + 8 electrodes S Bluetens Duo Sport

Offre la moins chère

Électrodes spéciales pour l'utilisation du Duo Sport, de haute qualité pour une meilleure conductivité et diffusion des effets.
19,90 €
4 jours ouvrables
Fitnessdigital.fr

Produits similaires

Bluetens Électrodes Classic 2 M8 – Pack de 8 – Taille M
14,90 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Bluetens Pack de 12 électrodes Bleu Taille unique (TU)
14,00 €
Comparer 11 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Bluetens Pack d'électrodes Classic 2 S12 – 12 électrodes Taille S
14,90 €
Comparer 12 prix
Fitnessdigital.fr
Livraison à 9,99 €
Bluetens Électrodes de rechange ELEC0801 Pack de 8 Taille M
14,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Bluetens Électrodes Papillon Pack de 3 Blanc TU
14,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €