Onduleur - BLUEWALKER - BASIC VI 3000 STL IEC - 3000 VA - Protection contre les surtensions - Sortie IEC

BlueWalker Onduleur PowerWalker VI 3000 STL IEC

Onduleur - BLUEWALKER - BASIC VI 3000 STL IEC - 3000 VA - Protection contre les surtensions - Sortie IEC

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
298,33 €
Livraison gratuite

PowerWalker Basic VI 3000 STL IEC W127382414

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,12 €
Livraison à 50,00 €

PowerWalker Basic VI 3000 STL IEC W127382414

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,53 €
Livraison gratuite

PowerWalker Basic VI 3000 STL IEC W127382414

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
357,99 €
Livraison gratuite

PowerWalker Basic VI 3000 STL IEC W127382414

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
376,99 €
Livraison gratuite

PowerWalker Basic VI 3000 STL IEC W127382414

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
381,87 €
Livraison gratuite

PowerWalker Basic VI 3000 STL IEC W127382414

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
396,00 €
Livraison gratuite
Onduleur - BLUEWALKER - BASIC VI 3000 STL IEC - 3000 VA - Protection contre les surtensions - Sortie IEC

Offre la moins chère

L'onduleur POWERWALKER BASIC VI 3000 STL IEC de BLUEWALKER protège vos appareils des surtensions. Avec une capacité de 3000 VA et une tension d'entrée de 230 V, il assure une alimentation fiable. Sa fréquence de 50/60 Hz et sa sortie IEC en font un choix idéal pour vos besoins énergétiques.
298,33 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bluewalker PowerWalker AVR 1000 Régulateur de tension automatique 1000 VA, noir
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BlueWalker Régulateur de tension automatique PowerWalker AVR 1000 – 600 W / 1000 VA
37,25 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
BlueWalker Régulateur de tension AVR 2000/SIV
68,76 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €