Régulateur de tension automatique externe - BLUEWALKER - PowerWalker AVR 2000/SIV - 2000 VA - LCD

BlueWalker Régulateur de tension AVR 2000/SIV

Régulateur de tension automatique externe - BLUEWALKER - PowerWalker AVR 2000/SIV - 2000 VA - LCD

Prix le moins cher
4 à 6 jours
68,76 €
Livraison à 19,00 €

PowerWalker AVR 2000 SIV AVR 2000VA/ 1600W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,73 €
Livraison à 25,95 €

Powerwalker Régulateur de tension Powerwalker AVR 2000 VA

2 à 4 jours
86,95 €
Livraison à 5,99 €

PowerWalker AVR 2000 SIV AVR 2000VA/ 1600W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,95 €
Livraison à 5,99 €

Spannungsregler AVR 2000/SIV

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
87,54 €
Livraison gratuite

PowerWalker AVR 2000 SIV AVR 2000VA/ 1600W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,97 €
Livraison à 10,00 €

PowerWalker AVR 2000/SIV - régulateur de tension automatique - 1600 Watt - 2000 VA G

Se renseigner auprès du vendeur
92,78 €
Livraison gratuite

PowerWalker AVR 2000/SIV - régulateur de tension automatique - 1600 Watt - 2000 VA

Se renseigner auprès du vendeur
92,82 €
Livraison gratuite

Régulateur de tension Powerwalker AVR 2000 VA - Powerwalker

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
92,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Régulateur de tension automatique externe - BLUEWALKER - PowerWalker AVR 2000/SIV - 2000 VA - LCD

Offre la moins chère

Le régulateur de tension automatique externe BlueWalker PowerWalker AVR 2000/SIV est conçu pour une tension nominale d'entrée de 230V et une fréquence d'entrée de 50/60 Hz. Il dispose d'une puissance de sortie de 1600W et d'une capacité de 2000 VA. Il est équipé d'un écran LCD et de plusieurs dispositifs de protection électrique.
68,76 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bluewalker PowerWalker AVR 1000 Régulateur de tension automatique 1000 VA, noir
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PowerWalker Régulateur de tension AVR 600 – 600VA/360W – UPS1100
40,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,66 €
Powerwalker Onduleur Line Interactive VI MS FR - 600 VA
89,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
BlueWalker Régulateur de tension automatique PowerWalker AVR 1000 – 600 W / 1000 VA
37,25 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
BlueWalker Régulateur de tension AVR 3000/SIV 3000 VA USV
98,63 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €