Onduleur - BLUEWALKER - Basic VI 850 SB - 850 VA - 480 W - 2 sorties CA - Écran LCD

BlueWalker Onduleur Basic VI 850 SB – 850 VA 480 W – 2 sorties CA – Écran LCD

Onduleur - BLUEWALKER - Basic VI 850 SB - 850 VA - 480 W - 2 sorties CA - Écran LCD

Prix le moins cher
4 à 6 jours
57,53 €
Livraison à 19,00 €

BlueWalker Basic VI 850 SB Interactivité de ligne 0,85 kVA 480 W 2 sortie(s) CA, UPS

Prix total le moins cher
6 jours
58,90 €
Livraison à 9,90 €

PowerWalker Basic VI 850 SB - Onduleur - CA 162 - 290 V - 480 Watt - 850 VA - 6 Ah - USB - connecteurs de sortie : 2

Livraison sous 3 a 5 jours
76,78 €
Livraison gratuite

PowerWalker Basic VI 850 SB - Onduleur - CA 162 - 290 V - 480 Watt - 850 VA - 6 Ah - USB - connecteurs de sortie : 2

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

PowerWalker Basic VI 850 SB alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 0,85 kVA

1-3 jours ouvrés
83,88 €
Livraison à 6,90 €

PowerWalker Basic VI 850 SB, 10121067

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
105,68 €
Livraison gratuite
Onduleur - BLUEWALKER - Basic VI 850 SB - 850 VA - 480 W - 2 sorties CA - Écran LCD

Offre la moins chère

L'onduleur BLUEWALKER Basic VI 850 SB offre une puissance de 850 VA et 480 W avec 2 sorties CA. Il dispose d'un écran LCD et d'un régulateur de tension automatique (AVR). Compact et léger (4,2 kg), il fonctionne dans une plage de température de 0 à 40 °C, idéal pour protéger vos appareils électroniques.
57,53 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BlueWalker PowerWalker Basic VI 3000 STL W127382413
299,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
BlueWalker Onduleur VI 1500 STL 1500 VA 900 W 4 sorties CA LCD intégré USB 7.2 Ah
124,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker Onduleur Basic VI 650 SB – 650 VA/360 W – CA 162–290 V – 5 Ah – USB – 2 sorties
61,85 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Powerwalker Onduleur Basic VI STL FR 800 VA
89,36 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite