Onduleur - BLUEWALKER - Basic VI 650 SB - 650 VA - 360 W - 2 sorties CA - Écran LCD

BlueWalker Onduleur Basic VI 650 SB – 650 VA/360 W – CA 162–290 V – 5 Ah – USB – 2 sorties

Onduleur - BLUEWALKER - Basic VI 650 SB - 650 VA - 360 W - 2 sorties CA - Écran LCD

Prix le moins cher
3 à 6 jours
61,85 €
Livraison à 4,95 €

Onduleur - BLUEWALKER - Basic VI 650 SB - 650 VA - 360 W - 2 sorties CA - Écran LCD

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
66,79 €
Livraison gratuite

PowerWalker Basic VI 650 SB - Onduleur - CA 162 - 290 V - 360 Watt - 650 VA - 5 Ah - USB - connecteurs de sortie : 2

Livraison sous 3 a 5 jours
67,30 €
Livraison gratuite
Onduleur - BLUEWALKER - Basic VI 650 SB - 650 VA - 360 W - 2 sorties CA - Écran LCD

Offre la moins chère

L'onduleur BLUEWALKER Basic VI 650 SB offre une puissance de 650 VA et 360 W. Il dispose de 2 sorties CA, d'un écran LCD et d'un régulateur de tension automatique (AVR). Compact et léger (3,9 kg), il fonctionne dans une plage de température de 0 à 40 °C, idéal pour protéger vos appareils électroniques.
61,85 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BlueWalker PowerWalker Basic VI 3000 STL W127382413
299,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
BlueWalker Onduleur VI 1500 STL 1500 VA 900 W 4 sorties CA LCD intégré USB 7.2 Ah
124,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BlueWalker Onduleur Basic VI 850 SB – 850 VA 480 W – 2 sorties CA – Écran LCD
57,53 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Powerwalker Onduleur Basic VI STL FR 800 VA
89,36 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite