10120301

BlueWalker Régulateur de tension automatique PowerWalker AVR 1000 – 600 W / 1000 VA

10120301

Prix le moins cher
4 à 6 jours
37,25 €
Livraison à 19,00 €

Bluewalker PowerWalker AVR 1000 Régulateur de tension automatique 1000 VA, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,82 €
Livraison à 16,24 €

10120301

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
48,65 €
Livraison à 4,95 €

PowerWalker AVR 1000 - régulateur de tension automatique - 600 Watt - 1000 VA

Se renseigner auprès du vendeur
49,67 €
Livraison à 4,99 €

Bluewalker PowerWalker AVR 1000 Régulateur de tension automatique 1000 VA, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,83 €
Livraison à 10,00 €

Bluewalker PowerWalker AVR 1000 Régulateur de tension automatique 1000 VA, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,35 €
Livraison à 8,47 €

Bluewalker PowerWalker AVR 1000 Régulateur de tension automatique 1000 VA, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,07 €
Livraison à 16,30 €

PowerWalker AVR 1000 régulateur de tension 3 sorties CA 180-264 V Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
55,28 €
Livraison gratuite

Bluewalker PowerWalker AVR 1000 Régulateur de tension automatique 1000 VA, noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
10120301

Offre la moins chère

Ce régulateur de tension automatique PowerWalker AVR 1000 est conçu pour protéger vos appareils électroniques contre les variations de tension. Avec une capacité d'alimentation de 600 Watt / 1000 VA, il assure une tension de sortie stable de ± 12%.
37,25 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 2 kg
Dimensions du colis (LxPxH) 161 x 166 x 87 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Connectivité

Nombre de prises en sortie 3 sortie(s) CA

Sorties

capacité de la puissance de sortie 1 kVA
Puissance de sortie 600 W

Entrées

Fréquence d'entrée 50 Hz
Tension nominale à l'entrée 180-264 V

Conditions environnementales

Humidité relative de fonctionnement (H-H) 0 - 90%
Température d'opération 0 - 40 °C

Poids et dimensions

Poids 2 kg
Hauteur 87 mm
Profondeur 166 mm
Largeur 161 mm

Indication

Voyants Oui

Écran

Écran integré Non

Détails techniques

Couleur du produit Noir
Dispositifs de protection électrique Surchauffe, Surcharge

Puissance

Estimation de montée subite d'énergie 250 J

Informations sur le produit

En bref

• Stabilisation automatique : Protège contre les fluctuations électriques pour une sécurité optimale.
• Capacité 1000 VA : Gère plusieurs appareils pour une protection étendue.
• Design compact : Installation facile avec interface intuitive et portabilité.

Produits similaires

Bluewalker PowerWalker AVR 1000 Régulateur de tension automatique 1000 VA, noir
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PowerWalker Régulateur de tension AVR 600 – 600VA/360W – UPS1100
40,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,66 €
Powerwalker Onduleur Line Interactive VI MS FR - 600 VA
89,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
BlueWalker Régulateur de tension AVR 2000/SIV
68,76 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
BlueWalker Régulateur de tension AVR 3000/SIV 3000 VA USV
98,63 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €