Blumfeldt Brasero Gaz Exterieur, pour le Jardin et Terrasse, Housse de Protection, Allumage Electrique, Acier gris

Blumfeldt Brasero à gaz extérieur – Allumage électrique, housse de protection – Acier gris

offres d'occasion à partir de

Blumfeldt Brasero Gaz Exterieur, pour le Jardin et Terrasse, Housse de Protection, Allumage Electrique, Acier gris

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
279,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Braséro Gaz Exterieur, pour le Jardin et Terrasse, Housse de Protection Acier Gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

Braséro Gaz Exterieur, pour le Jardin et Terrasse, Housse de Protection Acier Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Mojanda braséro

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
298,99 €
Livraison gratuite

Mojanda braséro sans fumée solide tisonnier housse de pluie

2 - 4 jours ouvrables
298,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tulip Brasero Ø 75cm Grill Protection étincelles métal bruni
96,99 €
Comparer 5 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Ignite Pure 53cm Faible Brasero avec grille Noir
156,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Braséro barbecue Grail – grille MGO, bac en acier, pare-étincelles – Gris
242,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,00 €
Blumfeldt Poêle pour terrasse Flavius en fonte/acier 140 cm style antique argenté
143,99 €
Comparer 2 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Brasero Gaz Exterieur, pour le Jardin et Terrasse, Housse de Protection, Allumage Electrique, Acier gris

Offre la moins chère

VUE DE FEU 360° SANS FUMÉE : Rassemblez vos amis et votre famille autour de ce brasero gaz exterieur avec vue à 360 degrés et sans fumée pour le jardin de Blumfeldt. Ce brazero innovant est sans fumée et compatible avec les gaz propane et butane.
279,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.