Blumfeldt Johnstone Meuble de salle de bain lavabo

Blumfeldt Meuble lavabo Johnstone – bois naturel, lavabo céramique, fermeture douce, pieds inclus

offres d'occasion à partir de

Johnstone Meuble de salle de bain lavabo meuble de salle de bain 80 cm avec lavabo en céramique fonction fermeture douce 2 tiroirs rangement pratique bois naturel

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrables
313,99 €
Livraison gratuite

blumfeldt Johnstone Meuble Lavabo Salle de Bain - Design Bois Naturel, Lavabo Céramique, Tiroirs Spacieux, Fermeture Douce, Pieds Inclus, Matériau Résistant à l'Humidité - Assemblage Facile

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Salle de Bain Blumfeldt avec vasque en céramique 80 cm avec meuble de rangement Meuble Lavabo orme G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
313,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Salle de Bain Blumfeldt avec vasque en céramique 80 cm avec meuble de rangement Meuble Lavabo orme G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
313,99 €
Livraison gratuite

Meuble de Salle de Bain avec vasque en céramique 80 cm avec meuble de rangement Meuble Lavabo orme

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
313,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Johnstone Meuble de salle de bain lavabo

Prix le moins cher
3 jours ouvrables
313,99 €
Livraison à partir de 19,99 €

Produits similaires

Blumfeldt Meuble lavabo Johnstone – Anthracite, évier céramique, fermeture douce, 60 cm
267,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Johnstone Meuble de salle de bain lavabo meuble de salle de bain 80 cm avec lavabo en céramique fonction fermeture douce 2 tiroirs rangement pratique brillant
291,99 €
Voir l'offre
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Mobli Ully tour d'apprentissage
111,99 €
Comparer 2 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Tour d'apprentissage Mobli Ully
111,99 €
Comparer 4 prix
blumfeldt.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Johnstone Meuble de salle de bain lavabo

Offre la moins chère

Une salle de bain, c'est bien plus qu'un espace fonctionnel - c'est un lieu où l'on commence et termine chaque journée. Le meuble vasque Blumfeldt Johnstone a été conçu pour allier caractère et praticité : son aspect bois naturel apporte une chaleur authentique, tandis que sa finition soignée s'intègre aussi bien dans un intérieur contemporain que dans un cadre plus classique.Pensé pour résister aux contraintes de la salle de bain, il est fabriqué dans un matériau robuste et résistant à l'humidité, garantissant une longévité sans compromis. La vasque en céramique, lisse et non poreuse, s'entretient d'un simple coup d'éponge et ne retient ni les taches ni le calcaire.Le rangement est au cœur de sa conception : deux larges tiroirs accueillent vos affaires de toilette et produits du quotidien, et se referment en silence grâce à leurs charnières à fermeture douce. Plus de claquements, plus de grincements - juste un glissement fluide et silencieux.L'installation est facilitée par le kit de
313,99 €
3 jours ouvrables
Klarstein.fr