Blumfeldt Bearsdon plateau de table 120 x 80 cm

Blumfeldt Plateau de table en bois Bearsdon 120x80 cm, résistant rayures & chaleur, finition pin

Blumfeldt Bearsdon plateau de table 120 x 80 cm

Prix total le moins cher
SALE55P (55% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
58,50 €
Livraison gratuite

blumfeldt Bearsdon Plateau de Table en Bois - Plateau Durable, 120 x 80 cm, résistant aux Rayures & à la Chaleur, idéal pour Salle à Manger - Finition pin Moderne, Style Industriel & Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Bearsdon Plateau de table 120 x 80 cm pour cuisine et salle à manger Bois stratifié robuste bois G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Blumfeldt Bearsdon Plateau de table 120 x 80 cm pour cuisine et salle à manger Bois stratifié robuste bois G

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite

Bearsdon Plateau de table 120 x 80 cm pour cuisine et salle à manger Bois stratifié robuste

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite
Blumfeldt Bearsdon plateau de table 120 x 80 cm

Offre la moins chère

Autour d'une table, tout commence - les repas du quotidien, les dîners entre amis, les longues soirées en famille. Le Blumfeldt Bearsdon est conçu pour être à la hauteur de ces moments : lignes épurées, finitions solides, et un plateau qui résiste sans faillir à l'usage réel.Le plateau, en contreplaqué recouvert d'une surface HPL ou céramique, supporte sans broncher les taches, les rayures et la chaleur d'une casserole posée directement depuis la cuisinière. Au quotidien, le format 120 × 80 cm accueille confortablement quatre convives. Lorsque les occasions s'y prêtent, la table s'allonge pour recevoir 6 à 8 personnes - sans effort particulier. Les pieds réglables garantissent une assise parfaitement stable, même sur les sols les plus irréguliers.Son design structuré s'intègre aussi bien dans un intérieur industriel que dans un décor minimaliste - salle à manger, cuisine ouverte ou espace de vie avec coin repas. Les matériaux utilisés répondent aux normes européennes et sont issus de s
58,50 €
4 jours ouvrables
Klarstein.fr

Produits similaires

Blumfeldt Merano Avanzato L Brasero Exterieur - 3-en-1 Brasero Barbecue & Table, Plateau Terrazzo, Cadre Acier Robuste, Pare-Étincelles, Grille & Tisonnier Inclus, Idéal Jardin & Terrasse
244,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
blumfeldt Table Bistrot en Marbre - 60x60 cm, Plateau en Marbre Véritable, Base en Fonte, Résistant Aux Intempéries, Design Art Nouveau, pour Intérieur & Extérieur
175,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Blumfeldt Merano Circolo Brasero Exterieur - 3 en 1 Brasero, Barbecue & Table, Cadre en Acier Robuste, Plateau en Terrazzo, Grille, Tisonnier & Pare-Étincelles, Idéal pour Jardin & Terrasse
211,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite