BMI Eurostar 690040E Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

BMI Niveau à bulle Eurostar 690040E en alliage léger 40 cm 0,5 mm/m

offres d'occasion à partir de

BMI Eurostar 690040E Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,64 €
Livraison à partir de 6,95 €

BMI Niveau à bulles BMI EUROSTAR 690 E 40 cm aluminium argent ± 0,5mm/m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

BMI Eurostar 690040E Niveau à bulle 40 cm 0.5 mm/m G

Se renseigner auprès du vendeur
25,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

BMI Eurostar 690040E Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BMI Eurostar 690040E niveau à bulle en métal léger 40cm 0,5 mm / m

Livraison sous 3 a 5 jours
37,12 €
Livraison gratuite

Niveau à bulle aluminium 40 cm EUROSTAR 40 EUROSTAR 40 17-104-20

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
39,80 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

BMI 694040EM 694040EM Niveau à bulle magnétique avec aimant 40 cm 0.5 mm/m
41,53 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BMI Niveau à bulle 692060-PFM magnétique avec aimant 60 cm ±0,5 mm/m alu argent
145,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BMI Fiole sphérique Ø 30 mm – Quantité 1
12,59 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
BMI Niveau à bulle Torpedo 689025 TM 250 mm 0,5 mm/m
46,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
BMI BMI Niveau à bulle LM ALUSTAR 200 cm anodisé avec 3 fioles Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BMI Eurostar 690040E Niveau à bulle en alliage léger 40 cm 0.5 mm/m

Offre la moins chère

Niveau à bulle en alumimium avec bulles marqués au laser, d'une très grande précision de mesure (0,5 mm/m). Marquage de pente de 2 % dans la bulle horizontale. Longue durée de vie grâce au corps solide et aux embouts en caoutchouc amortissant les chocs.
18,64 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)