Sangle De Décharge De Charge Bobovr Avec Batterie Pour Meta Quest 3 Quest 3S Longue Durée

BOBOVR Sangle de soulagement de batterie S3 Pro pour Meta Quest 3/3S – Avec batterie longue durée

Sangle De Décharge De Charge Bobovr Avec Batterie Pour Meta Quest 3 Quest 3S Longue Durée

Prix le moins cher
7 à 10 jours
80,30 €
Livraison à 4,95 €

BOBOVR S3 Pro Battery Relief Strap for Meta Quest 3

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,29 €
Livraison gratuite

BOBOVR S3 Pro Battery Relief Strap for Meta Quest 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

BOBOVR S3 Pro Battery Relief Strap for Meta Quest 3

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
92,32 €
Livraison gratuite

Bobovr S3 Pro Battery Relief Strap For Meta Quest 3

Livraison sous 3 a 5 jours
97,07 €
Livraison gratuite

BOBOVR S3 Pro Battery Relief Strap for Meta Quest 3

Unknown
99,73 €
Livraison gratuite

BOBOVR Accessoires de ceinture S3 Pro, régulateur de température pour casque et batterie remplaçable à chaud de 10 000 mAh, compatible avec Meta Quest 3/Quest 3S

Livraison le jour même ou le lendemain
109,99 €
Livraison gratuite
Sangle De Décharge De Charge Bobovr Avec Batterie Pour Meta Quest 3 Quest 3S Longue Durée

Offre la moins chère

Découvrez la sangle de décharge BoboVR S3 PRO, conçue pour les Meta Quest 3 et 3S. Avec sa batterie de 5000mAh, profitez de jusqu'à 10 heures de réalité virtuelle sans interruption. Son design ergonomique assure un confort optimal, même lors de longues sessions. Oubliez les pauses de charge et vivez pleinement vos expériences VR.
80,30 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BOBOVR Sangle de tête M3 pour Oculus Quest 3 – Batterie incluse – Confort exceptionnel
69,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOBOVR S3 Pro Sangle de Tête, Compatible avec Meta Quest 3/Quest 3S Accessoire,Tête de climatisation et Batterie 10000 mah Remplaçable à Chaud
115,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOBOVR M3 Pro+ Sangle de Tête, Compatible avec Meta Quest 3/Quest 3S Accessoire, Modes Dual Halo et Elite Fit,Molettes de Réglage Avant et Arière,Pression Faciale Réduite
79,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite