Sangle de tête - BOBOVR - M3 - Batterie incluse - Pour Oculus Quest 3 - Confort exceptionnel

BOBOVR Sangle de tête M3 pour Oculus Quest 3 – Batterie incluse – Confort exceptionnel

Sangle de tête - BOBOVR - M3 - Batterie incluse - Pour Oculus Quest 3 - Confort exceptionnel

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
58,64 €
Livraison gratuite

Sangle de tête Pro BOBOVR M3 avec batterie pour Oculus Quest 3

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Bobovr M3 Pro Head Strap Battery Pack For Oculus Quest 3

Livraison sous 3 a 5 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Sangle de tête Pro BOBOVR M3 avec batterie pour Oculus Quest 3

Unknown
75,89 €
Livraison gratuite

Sangle de tête - BOBOVR - M3 - Batterie incluse - Pour Oculus Quest 3 - Confort exceptionnel

4-6 jours
81,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOBOVR S3 Pro Sangle de Tête, Compatible avec Meta Quest 3/Quest 3S Accessoire,Tête de climatisation et Batterie 10000 mah Remplaçable à Chaud
114,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sangle batterie - BOBOVR - E3 Pro - Autonomie prolongée - Charge rapide - Audio 3,5 mm
112,92 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
BOBOVR S3 Pro Sangle de Tête, Compatible avec Meta Quest 3/Quest 3S Accessoire,Tête de climatisation et Batterie 10000 mah Remplaçable à Chaud
115,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOBOVR P4S Sangle de Tête Améliorée avec Batterie-Compatible avec Les Accessoires Pico4 Ultra /Pico4 Ultra Enterprise,Système d'alimentation en Ccirculation
56,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOBOVR E3| Sangle de tête pour Meta Quest 3S, Quest 3
28,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sangle de tête - BOBOVR - M3 - Batterie incluse - Pour Oculus Quest 3 - Confort exceptionnel

Offre la moins chère

La sangle de tête BOBOVR M3 Pro est conçue pour améliorer votre expérience avec l'Oculus Quest 3. Elle offre un confort optimal grâce à son ajustement multi-points, réduisant la pression sur le visage. La sangle est accompagnée d'une batterie B2 de 5200mAh, permettant jusqu'à 2 heures de jeu intensif en réalité virtuelle. La batterie, pesant seulement 140 grammes, assure une répartition équilibrée du poids. Elle se recharge en 3 heures et peut être facilement attachée à la sangle grâce à une connexion magnétique, avec une fonction d'échange à chaud pour un remplacement sans interruption. Caractéristiques techniques : - Technologie de connectivité : USB - Poids de l'article : 140 grammes - Dimensions : 0.0 x 0.0 x 0.0 cm - Couleur : Blanc - Système d'exploitation : Plateforme propriétaire BOBOVR - Résolution d'affichage : 1832 x 1920 pixels par œil - Type d'affichage : OLED - Compatibilité : Ordinateur personnel Inclus dans le paquet : - Sangle de tête - Batterie B2 - Câble USB-C - Cous
58,64 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)