Bodum - 11451-01EURO - Bistro - Bouilloire Électrique - 0.5 L - Noir

Bodum Bouilloire électrique Bistro 11451-01EURO 0,5 L Noir

Bodum - 11451-01EURO - Bistro - Bouilloire Électrique - 0.5 L - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bouilloire électrique - BODUM - BISTRO - 700 W - 0,5 L - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BISTRO NOIR 0,5 L

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

BODUM BISTRO 11451-01EURO Bouilloire électrique 0.5L noir 700W

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

BODUM Bistro 11451-01 - Bouilloire - 0.5 litres - 700 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
35,69 €
Livraison gratuite

Bodum - 11451-01EURO - Bistro - Bouilloire Électrique - 0.5 L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,43 €
Livraison gratuite

Bodum - 11451-01EURO - Bistro - Bouilloire Électrique - 0.5 L - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,71 €
Livraison gratuite

Bodum - 11451-01EURO - Bistro - Bouilloire Électrique - 0.5 L - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,03 €
Livraison gratuite

Bodum - 11451-01EURO - Bistro - Bouilloire Électrique - 0.5 L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bodum - 11451-913EURO - Bistro - Bouilloire Électrique - 0.5 L - Blanc
29,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum Bouilloire électrique Bistro 11451-913 0,5 L 700 W Blanc
19,95 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bodum Bouilloire électrique BISTRO – 1 L
27,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bodum Bouilloire électrique Bistro 11452-913EURO 1.0 L Blanc
29,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum Bouilloire électrique Bistro 1500 W double paroi 5 températures Blanche 1,1 L
48,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Bodum - 11451-01EURO - Bistro - Bouilloire Électrique - 0.5 L - Noir

Offre la moins chère

Bouilloire puissante, système sans fil. Résistance intégrée qui permet d'éviter l'entartrage. Touche ON/OFF avec arrêt automatique. Ouverture du couvercle par bouton pressoir. Graduateur de volume d’eau facilement visible, afin de ne chauffer que la quantité d'eau désirée. Puissance : 700 W. Contenance : 0.5 L.
23,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr