Bouilloire électrique double paroi - BODUM - BISTRO - 1500 W - 1,1 L - 5 températures - Intérieur en verre - Blanc

Bodum Bouilloire électrique Bistro 1500 W double paroi 5 températures Blanche 1,1 L

Bouilloire électrique double paroi - BODUM - BISTRO - 1500 W - 1,1 L - 5 températures - Intérieur en verre - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,99 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire électrique Bodum Bistro Blanche 1,1 L Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire électrique Bistro Blanche 1,1 L

Se renseigner auprès du vendeur
69,80 €
Livraison gratuite

Bouilloire BODUM Bistro 11659-913 - 1.1 litres - 1.5 kWatt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
72,55 €
Livraison gratuite

Bodum 11659-913EURO Bistro Bouilloire Électrique Double Paroi Plastique Blanc 19,5 x 22 x 26,5 cm 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,21 €
Livraison gratuite

Bodum 11659-913EURO Bistro Bouilloire Électrique Double Paroi Plastique Blanc 19,5 x 22 x 26,5 cm 1,1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,22 €
Livraison gratuite

Bodum 11659-913EURO Bistro Bouilloire Électrique Double Paroi Plastique Blanc 19,5 x 22 x 26,5 cm 1,1 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,22 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique double paroi - BODUM - BISTRO - 1500 W - 1,1 L - 5 températures - Intérieur en verre - Blanc

3 à 4 jours
83,90 €
Livraison gratuite

Bodum 11659-913EURO Bistro Bouilloire Électrique Double Paroi Plastique Blanc 19,5 x 22 x 26,5 cm 1,1 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bouilloire électrique double paroi - BODUM - BISTRO - 1500 W - 1,1 L - 5 températures - Intérieur en verre - Blanc

Offre la moins chère

Parfaite pour les amateurs de boissons chaudes, la bouilloire BODUM BISTRO 1,1 L propose un réglage précis grâce à ses 5 températures et une chauffe puissante de 1500 W. Son intérieur en verre garantit une eau toujours pure, tandis que sa double paroi assure sécurité et isolation. Son design blanc, moderne et lumineux, s’intègre facilement dans toutes les cuisines. Un indispensable pour savourer vos thés et infusions dans les meilleures conditions !
54,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bodum Bouilloire électrique Bistro 11451-913 0,5 L 700 W Blanc
21,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bodum Bouilloire sans fil IBIS 5500-57EURO-2 1.5 L 2020 W Noir
84,60 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum Bouilloire électrique Bistro 11451-01EURO 0,5 L Noir
23,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum OTTONI electric water kettle, 1.0l, 34 oz
169,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bodum Bouilloire électrique BISTRO – 1 L
29,99 €
Comparer 9 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite