Cafetière à piston Bodum Chambord 1923-16 Cuivré Cuivré G

Bodum Cafetière à piston Chambord 1923-16 – 350 ml (3 tasses) Verre résistant, filtre INOX – Cuivré

Cafetière à piston Bodum Chambord 1923-16 Cuivré Cuivré G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,43 €
Livraison gratuite

Cafetière à piston Chambord 1923-16 Cuivré

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
30,43 €
Livraison gratuite

Bodum French Press Chambord - 350ml / 3 Tasses Cuivre Cafetière - Verre Résistant & Filtre INOX - sans BPA Passe au Lave-Vaisselle - Fabriquée au Portugal

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,53 €
Livraison gratuite

Bodum French Press Chambord - 350ml / 3 Tasses Cuivre Cafetière - Verre Résistant & Filtre INOX - sans BPA Passe au Lave-Vaisselle - Fabriquée au Portugal

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,41 €
Livraison gratuite

Bodum 1923-18 Chambord Cafetière à Piston pour 3 Tasses Verre Cuivre 35 cl

Livraison sous 3 a 5 jours
32,42 €
Livraison gratuite

Cafetière à piston - BODUM - CHAMBORD - Cuivre - 3 tasses - 0,35L

3 à 5 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Bodum French Press Chambord - 350ml / 3 Tasses Cuivre Cafetière - Verre Résistant & Filtre INOX - sans BPA Passe au Lave-Vaisselle - Fabriquée au Portugal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,22 €
Livraison gratuite

Bodum French Press Chambord - 350ml / 3 Tasses Cuivre Cafetière - Verre Résistant & Filtre INOX - sans BPA Passe au Lave-Vaisselle - Fabriquée au Portugal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,30 €
Livraison gratuite

Bodum French Press Chambord - 350ml / 3 Tasses Cuivre Cafetière - Verre Résistant & Filtre INOX - sans BPA Passe au Lave-Vaisselle - Fabriquée au Portugal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,39 €
Livraison à 7,20 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cafetière à piston Bodum Chambord 1923-16 Cuivré Cuivré G

Offre la moins chère

Cafetière à piston 0.35 l
30,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Machine à expresso - BODUM - BISTRO - Noir
319,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bodum Cafetière filtre Melior 11762-10-01S - Filtre maille INOX 1 L (8 tasses)
25,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bodum Cafetière à piston Douro en porcelaine 1 L 8 tasses Noir
24,91 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Bodum KENYA Noir, Transparent
14,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €