BODUM 1908-04 JAVA Cafetière à piston, monture et couvercle en plastique, 8 tasses, 1.0 l

Bodum Cafetière à piston Java – monture et couvercle plastique – 8 tasses 1 l Rouge

BODUM 1908-04 JAVA Cafetière à piston, monture et couvercle en plastique, 8 tasses, 1.0 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Cafetière Java à piston 8 tasses rouge - Bodum - Rouge - Plastique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
17,82 €
Livraison à 4,99 €

Cafetière À Piston 8 Tasses Rouge En Plastique H24.5

Livraison sous 3 a 5 jours
21,55 €
Livraison gratuite

Cafetière à piston Bodum Java 8 tasses Rouge

3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison gratuite

BODUM 1908-04 JAVA Cafetière à piston, monture et couvercle en plastique, 8 tasses, 1.0 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,31 €
Livraison gratuite

BODUM 1908-04 JAVA Cafetière à piston, monture et couvercle en plastique, 8 tasses, 1.0 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,85 €
Livraison gratuite

BODUM 1908-04 JAVA Cafetière à piston, monture et couvercle en plastique, 8 tasses, 1.0 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison gratuite

BODUM 1908-04 JAVA Cafetière à piston, monture et couvercle en plastique, 8 tasses, 1.0 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison gratuite

BODUM 1908-04 JAVA Cafetière à piston, monture et couvercle en plastique, 8 tasses, 1.0 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,63 €
Livraison gratuite
BODUM 1908-04 JAVA Cafetière à piston, monture et couvercle en plastique, 8 tasses, 1.0 l

Offre la moins chère

Cafetière à piston emblématique qui fait ressortir tout l'arôme et toute la saveur de votre café La carafe est faite à partir de verre borosilicate résistant à la chaleur et sans colorant qui n’altérera ni ne perturbera la saveur naturelle du café. Le verre est structuré avec du plastique léger et durable qui protège le verre et est confortable à utiliser. Le piston en acier inoxydable empêche que des grains de café ne s'échappent lorsque vous le servez. Plus écologique que de nombreuses méthodes de préparation du café : pas besoin de filtres en papier ou de capsules en plastique.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Machine à expresso - BODUM - BISTRO - Noir
319,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bodum Cafetière filtre Melior 11762-10-01S - Filtre maille INOX 1 L (8 tasses)
25,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bodum KENYA Noir, Transparent
14,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum Cafetière à piston Douro en porcelaine 1 L 8 tasses Noir
24,91 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €