Pichet infuseur en plastique - BODUM - Melior - Couvercle - 1.2 l - Transparent

Bodum Pichet infuseur Melior - 1,2 l - plastique transparent avec couvercle

Pichet infuseur en plastique - BODUM - Melior - Couvercle - 1.2 l - Transparent

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pichet Infuseur En Plastique - Bodum - Melior - Couvercle - 1.2 L - Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
19,33 €
Livraison gratuite

Pichet infuseur en plastique - BODUM - Melior - Couvercle - 1.2 l - Transparent

72H
21,90 €
Livraison gratuite

Bodum 11836-10SA MELIOR Pichet infuseur en plastique, avec couvercle, 1.2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,28 €
Livraison gratuite

Bodum 11836-10SA MELIOR Pichet infuseur en plastique, avec couvercle, 1.2 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison gratuite

Bodum 11836-10SA MELIOR Pichet infuseur en plastique, avec couvercle, 1.2 l

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,69 €
Livraison gratuite

Bodum 11836-10SA MELIOR Pichet infuseur en plastique, avec couvercle, 1.2 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,16 €
Livraison gratuite

Bodum 11836-10SA MELIOR Pichet infuseur en plastique, avec couvercle, 1.2 l

Habituellement expédié sous 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bodum Melior 11836-538SA Pichet infuseur en plastique, avec couvercle, 1.2 l
9,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pichet infuseur 3.0 l 10619-680SSA
36,44 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bodum – Pichet infuseur Ceylon 10619-679SSA 3,0 l plastique filtre amovible rose
36,44 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pichet infuseur en plastique - BODUM - Melior - Couvercle - 1.2 l - Transparent

Offre la moins chère

Des boissons rafraîchissantes et glacées sont l'accompagnement parfait pour les après-midis ensoleillées passées avec vos proches sur une pelouse, une terrasse ou un balcon. Grâce à sa taille généreuse, vous pouvez compter sur notre incroyable pichet pour que ne se tarissent ni les boissons ni les conversations. Ce pichet aussi pratique qu'élégant présente un corps en plastique transparent, ce qui est idéal pour mettre en avant les jolies couleurs associées à toute une gamme de thés, aux sirops aux fruits, aux jus fraîchement pressés, au punch et à de nombreux autres rafraîchissements populaires. (Regarder les rayons du soleil s'y refléter à travers le pichet est fascinant.) Le bec verseur spécialement conçu et l'anse ergonomique facilitent le service des boissons, tandis que le couvercle pratique protège des éclaboussures et des déversements. Incroyablement polyvalent, cet attrayant pichet s'avérera utile quand vous devrez servir de délicieuses boissons à de nombreux invités.
9,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com