Bodum 11635-10b bistro saladier plastique transparent 16 cm Transparent G

Bodum Saladier Bistro 11635-10B en plastique transparent 16 cm

Bodum 11635-10b bistro saladier plastique transparent 16 cm Transparent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Saladier - Bodum - Bistro - Tritan - Ø 16 Cm - Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,14 €
Livraison gratuite

Bodum 11635-10B Bistro Saladier Plastique Transparent 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,85 €
Livraison gratuite

11635-10b bistro saladier plastique transparent 16 cm

Se renseigner auprès du vendeur
16,44 €
Livraison gratuite

Bodum 11635-10B Bistro Saladier Plastique Transparent 16 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,09 €
Livraison gratuite
Bodum 11635-10b bistro saladier plastique transparent 16 cm Transparent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Bodum 11635-10b bistro saladier plastique transparent 16 cm - Vaisselle. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
12,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Bodum Saladier Bistro Tritan Ø 12 cm Transparent
7,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum Saladier Bistro en Tritan ø 23 cm Transparent
13,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum 11637-10B Bistro Saladier Plastique Transparent 33 cm
24,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €