Bodum 12059-03 DOURO Set de 2 mugs en porcelaine double paroi, 0.1 l

Bodum Set de 2 mugs DOURO 12059-03 - porcelaine double paroi 0,1 l

Bodum 12059-03 DOURO Set de 2 mugs en porcelaine double paroi, 0.1 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,95 €
6.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bodum Lot de 2 mugs à double paroi Douro 10 lanc

3-6 jours ouvrables
26,90 €
Livraison à 6,90 €

2 tasses à café double paroi 10 lanc Bodum 12059-03 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
28,37 €
Livraison gratuite

2 tasses à café double paroi 10 lanc 12059-03

Se renseigner auprès du vendeur
29,55 €
Livraison gratuite

Bodum 2 Tasses à Café Double Paroi 10 lanc 12059-03

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
31,14 €
Livraison gratuite

Bodum 12059-03 DOURO Set de 2 mugs en porcelaine double paroi, 0.1 l

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
33,42 €
Livraison gratuite

Bodum 12059-03 DOURO Set de 2 mugs en porcelaine double paroi, 0.1 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,09 €
Livraison gratuite

Bodum 12059-03 DOURO Set de 2 mugs en porcelaine double paroi, 0.1 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,82 €
Livraison gratuite
Bodum 12059-03 DOURO Set de 2 mugs en porcelaine double paroi, 0.1 l

Offre la moins chère

Une partie de notre gamme unique inspirée de la magique vallée du Douro au Portugal Fabriqué à partir de porcelaine à double paroi de première qualité, attrayante et durable, avec un lustre subtil et une finition lisse Idéal pour servir du café, du thé ou du chocolat chaud Disponible en porcelaine blanche ou noire Conception polyvalente, peu encombrante et facilement empilable
13,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bodum Pavina Tasse 2 pièce(s)
17,90 €
8.95 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bodum Set de verres Bistro double paroi 0.15 L
Livraison à 6,90 €
Bodum Verres Pavina à double paroi 250 ml Lot de 2
22,80 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Bodum 10482-10 Titlis Set de 2 Verres Double Paroi Empilable Verre Transparent 0,35 L
Amazon.fr
Livraison gratuite