Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 09 Durcisseur 6ml

Boho Green Make-up – Soin des ongles durcisseur – 6 ml

offres d'occasion à partir de

Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 09 Durcisseur 6ml

Prix le moins cher
2 jours
5,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Boho Green Make-up Soin des Ongles Durcisseur 6 ml

sous 1 à 2 jours
5,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vernis à Ongles Durcisseur BOHO GREEN MAKE-UP N°09 - 5ml

3 à 4 jours
7,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boho Soin des Ongles Naturel 09 Durcisseur 5ml

3 à 5 jours ouvrés
10,50 €

Boho Green Make-up Soin des Ongles Durcisseur 6 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,62 €
Livraison à partir de 6,64 €

Boho Green Make-up Soin des Ongles Durcisseur 6 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 07 Corail 6ml
5,89 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,99 €
Boho Green Make-Up Correcteur 04 Beige Halé 3,5g
9,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Green - Rouge à lèvres - Teinte 105 Tapis rouge - 3,5 g
7,51 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Terracotta 03 Terre De Gascogne
13,37 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
BOHO GREEN Rouge à lèvres 404 Rose anglais Rouge(S) À Lèvres 3,5 g
7,19 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 09 Durcisseur 6ml

Offre la moins chère

Le durcisseur est parfait pour renforcer les ongles fragilisés et cassants. Propriétés : Le durcisseur est parfait pour renforcer les ongles fragilisés et cassants. Indications : - Pour les ongles Ingrédients :Butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, isosorbide dicaprylate/ caprate, adipic acid/ neopentyl glycol/ trimellitic anhydride copolymer, alcohol, stearalkonium bentonite, diacetone alcohol, n-butyl alcohol, aqua (water), CI 77891 (titanium dioxide), acetyl tributyl citrate, hexanal, silica, methylpropanediol, caprylic/ capric triglyceride, isopropyl alcohol, phosphoric acid, methylthiopropylamido acetyl methionine, Pistacia lentiscus gum, isomalt, lecithin, Rhododendron ferrugineum leaf cell culture extract, sodium benzoate, lactic acid Conseils d’utilisation : Etape 1 : commencez votre manucure en appliquant une couche de durcisseur sur vos ongles fragilisés. Etape 2 : appliquez deux couches du vernis à ongles de votre choix en laissant bien sécher entre chaque
5,89 €
2 jours