Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Boho Green Make-up Soin des Ongles Top Coat 6 ml

Boho Green Make-Up Vernis À Ongles 11 Top Coat 6ml

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Boho Green Make-up Soin des Ongles Top Coat 6 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
5,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vernis à Ongles - BOHO GREEN MAKE-UP - N°11 - Top Coat - 5ml - Séchage Rapide

3 à 5 jours
6,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Vernis à Ongles - BOHO GREEN MAKE-UP - N°11 - Top Coat - 5ml - Séchage Rapide

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
7,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

BOHO GREEN Démaquillant biphasé visage et yeux 100 ml
9,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Green Make-up – Soin des ongles durcisseur – 6 ml
5,90 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Boho Vernis à Ongles Naturel 16 Nomade 5ml
5,86 €
Comparer 2 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Boho Green Correcteur 07 Orange 4 g
10,89 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Boho Green Correcteur anti-cernes Bio N°05 Vert 3,5 g
10,52 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour ongles et coutellerie Boho Green Make-up Soin des Ongles Top Coat 6 ml

Offre la moins chère

Chaque manucure mérite une finition parfaite et durable. Découvrez le secret d'une tenue exceptionnelle et d'un éclat renforcé avec le Top Coat de Boho Green Make-up. Ce soin est une étape essentielle pour sceller votre vernis à ongles, garantissant non seulement une brillance maximale mais aussi une tenue prolongée. Conçu à partir d'ingrédients naturels tels que le coton, la pomme de terre, le maïs, le manioc et le blé, ce top coat allie la nature à la science pour une performance optimale. Il sèche en un clin d'œil, évitant les erreurs ou les bavures et assurant une manucure impeccable. Son format mini de 6 ml est conçu pour maximiser l'utilisation tout en minimisant le gaspillage. Que vous soyez en déplacement ou à la maison, il est l'ajout parfait à votre trousse de beauté. Le respect de l'environnement est au cœur de la philosophie de Boho Green Make-up. Le flacon en verre et le bouchon en bois certifié PEFC témoignent de cet engagement envers une gestion forestière durable. Avec
5,90 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net