Boho Green Make-Up Rouge À Lèvres 406 Cassis 3,5g

Boho Green Rouge à lèvres Transparent nacré Cassis 406 3,5 g

Boho Green Make-Up Rouge À Lèvres 406 Cassis 3,5g

Prix le moins cher
2 jours
8,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boho Rouge À Lèvres 406 Cassis 3.5g

3 à 5 jours ouvrés
12,29 €

Boho Green Révolution Rouge à Lèvres Transparent Nacrée Cassis 406

En stock
22,99 €
Livraison à partir de 5,91 €

Boho Green Révolution Rouge à Lèvres Transparent Nacrée Cassis 406

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boho Green Rouge à lèvres 404 Rose anglais – 3,5 g
13,25 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Boho Green Rouge à lèvres Glossy Bio 35 g Capucine
9,90 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Boho Green - Rouge à lèvres - Teinte 105 Tapis rouge - 3,5 g
8,35 €
Comparer 8 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
boho green revolution Rouge à Lèvres 310 Grenade 3,5 g
22,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,91 €
BOHO GREEN Rouge à lèvres 106 Tulipe Rouge(S) À Lèvres 3,5 g
9,90 €
Comparer 3 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Boho Green Make-Up Rouge À Lèvres 406 Cassis 3,5g

Offre la moins chère

Combine le confort, le plaisir et la pigmentation. Propriétés : Ces rouges à lèvres sont disponibles dans une large gamme de couleurs, de textures et d'effets, combinant confort, plaisir et pigmentation. Nuance de couleur : cassis Indications : - Pour les lèvres Ingrédients : Ricinus communis (huile de ricin)*, cire de Euphorbia cerifera (candelilla), esters stéaryliques d'huile d'olive hydrogénée, mica, polyglycérides oléiques/linoléiques/linoléniques, limonène, CI 77491 (oxydes de fer), CI 77891 (dioxyde de titane), Citrus grandis (écorce de pamplemousse) huile*, phosphate de riboflavine sodium, linalol, alumine *Ingrédients issus de l'agriculture biologique Conseils d'utilisation : Étape 1: Exfoliez légèrement les lèvres avec du miel et du sucre. Étape 2: Tracez le contour des lèvres avec un crayon de la même couleur que votre rouge à lèvres. Étape 3: Remplissez toute la zone des lèvres pour créer une base et assurer une longue tenue du rouge à lèvres. Étape 4: Appliquez le rouge à
8,35 €
2 jours
Newpharma.fr