Bois d'Epicéa Canapé Palette à 2 Places de Jardin et Coussins Porche vidaXL

offres d'occasion à partir de

Bois d'Epicéa Canapé Palette à 2 Places de Jardin et Coussins Porche vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
182,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinbank 2-zits met kussens pallet vurenhout3063385 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite

Tuinbank 2-zits met kussens pallet vurenhout3063385

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé Palette À 2 Places De Jardin Avec Coussins Bois D'épicéa

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
207,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

WRJENFSC Canapé d'angle en palettes de jardin avec coussin, canapé en palettes en bois d'épicéa imprégné, meuble de salon modulaire pour jardin/terrasse, avec coussins d'assise et de dossier, 60 x 60
125,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Canapé Palette À 2 Places De Jardin Avec Coussins Bois D'épicéa
164,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin palette 2 places 3063708 – Bois d'épicéa imprégné
100,03 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Bois d'Epicéa Canapé Palette à 2 Places de Jardin et Coussins Porche vidaXL
154,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bois d'Epicéa Canapé Palette à 2 Places de Jardin et Coussins Porche vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Poids: 45.2 / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286273098 / Modèle / Conception: 2 places / eBay Product ID (ePID): 27058137907 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: vidaXL Canapé palette à 2 places de jardin avec coussins Bois d'épicéa / Longueur: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286273098 / Couleur: Gris / Type: Canapé Modulaire D’extérieur / Marque: vidaXL / EAN: 8720286273098 / Personnage: E.T. / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Rouge / Matériau de plateaux de table: Palette de bois / Inclus dans le lot: Coussins / Thème: Jardin
182,99 €
Ebay.fr