Boîte à fromage avec cloche en verre et plateau en bambou 34 x 25 cm

Prix total le moins cher
24-48 heures
46,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

PEBBLY - Boîte à Fromages avec Cloche en Verre, Plateau et Anses en Bambou - 36 x 27 x 13,5 cm - Pour 4 à 5 Fromages, Grand Format Parfait pour Conserver et Servir, Matériaux Naturels Sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

PEBBLY - Boîte à Fromages avec Cloche en Verre, Plateau et Anses en Bambou - 36 x 27 x 13,5 cm - Pour 4 à 5 Fromages, Grand Format Parfait pour Conserver et Servir, Matériaux Naturels Sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

PEBBLY - Boîte à Fromages avec Cloche en Verre, Plateau et Anses en Bambou - 36 x 27 x 13,5 cm - Pour 4 à 5 Fromages, Grand Format Parfait pour Conserver et Servir, Matériaux Naturels Sans BPA

2 à 3 jours ouvrés
71,28 €
Livraison gratuite

Cloche à fromage en bambou Pebbly NBA183 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,28 €
Livraison gratuite

Cloche à fromage en bambou NBA183

Se renseigner auprès du vendeur
71,28 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Boîte à Fromages avec Cloche en Verre, Plateau et Anses en Bambou - 36 x 27 x 13,5 cm - Pour 4 à 5 Fromages, Grand Format Parfait pour Conserver et Servir, Matériaux Naturels Sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,76 €
Livraison gratuite

Cave À Fromage Pebbly A Fromage Bambou Et Verre

Livraison sous 3 a 5 jours
110,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alessi Fromagère 5071 – verre et acier inoxydable – argenté
75,08 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
COSMOPLAST Contenant à Fromage rectangulaire Contenant à Nourriture géant Saturn
16,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,66 €
COSMOPLAST Conteneur à Fromage Oasi Quadro Cm 29 Conteneur Alimentaire Multicolore 8190200 Taille Unique
16,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,58 €
Boîte réfrigérateur plastique 2L blanc Mepal
12,99 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Boîte à fromage avec cloche en verre et plateau en bambou 34 x 25 cm

Offre la moins chère

Boîte à fromage avec cloche en verre et plateau en bambou Pebbly Une boîte élégante pour conserver vos fromages préférés Découvrez la boîte à fromage Pebbly, composée d'un plateau en bambou et d'une cloche en verre borosilicate, cette boîte est idé...
46,50 €
24-48 heures
Francisbatt.com