Boîte à Pain Crème 39x23,5x15,5cm avec Couvercle Planche Bois Corbeille
Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,99 €
Livraison à 3,99 €
Boîte à pain crème avec planche en bambou 39x23,5x15,5 cm
Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,23 €
Livraison gratuite
Vilde boîte à pain avec planche en bois crème - Grande boîte de rangement - 39 x 23,5 x 15,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite
Vilde boîte à pain avec planche en bois crème - Grande boîte de rangement - 39 x 23,5 x 15,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite
Vilde boîte à pain avec planche en bois crème - Grande boîte de rangement - 39 x 23,5 x 15,5 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Alessi – Boîte à pain design Gnam ASG22 B – Couvercle en résine thermoplastique – Noir
68,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Relaxdays Boîte à Pain HxlxP : 16,5 x 40 x 27,5 cm cuisine en bois de Bambou avec Couvercle Coulissant, nature, Marron
30,71 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Boite à Pain, Couvercle, poignée, Conservation optimale du Contenu, métal, HxLxP : 17x42x24 cm, Blanche
30,71 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite