Boîte aux lettres Boîte aux lettres en métal blanc maison murale Boîte aux lettres en forme de tablette, acier, fait main, Lxlxh 12,5x29,5x36,5

Boîte Aux Lettres Pour Tablet En Métal Blanc Avec Serrure H 36,5 Cm

offres d'occasion à partir de

Boîte aux lettres Boîte aux lettres en métal blanc maison murale Boîte aux lettres en forme de tablette, acier, fait main, Lxlxh 12,5x29,5x36,5

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
48,99 €
Livraison gratuite

Boîte aux Lettres Boîte Postale Mur de Maison Tablette Design Main H 36,5 CM

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
50,55 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Metzler Boîte aux Lettres Murale Anthracite pour 2 foyers avec Compartiment journaux et numéro de Maison - 2 plaques nominatives INOX gravées au Laser - étanche et anticorrosion | Albrecht
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Boîte aux lettres Boîte aux lettres en métal blanc maison murale Boîte aux lettres en forme de tablette, acier, fait main, Lxlxh 12,5x29,5x36,5

Offre la moins chère

la description Cette boîte aux lettres inhabituelle fait de chaque mur un véritable accroche-regard. La boîte aux lettres en métal est blanche et décorée comme une tablette. La forme d'une tablette donne à cette boîte aux lettres un petit plus et garde votre courrier avec style. La boîte aux lettres est verrouillable. Convient uniquement pour une fixation à sec, par exemple sous les avant-toits. des détails • Type de produit : boîte aux lettres • Conception de tablette • Matériau : métal • Couleur blanche • Fait main • Montage mural • verrouillable • Longueur x largeur x hauteur en cm : 12,5 x 29,5 x 36,5 • Poids : 1,844 kg Matériel: métal Couleur blanche Fait main montage mural L x l x H en cm : 12,5x29,5x36,5
48,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.