Boîte de 100 Punaises 9mm - Assortiment de Couleurs G

offres d'occasion à partir de

Boîte de 100 Punaises 9mm - Assortiment de Couleurs G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2,95 €
Livraison à partir de 2,90 €

Exacompta - Réf. 14751E - Boîte de 100 punaises - Hauteur de la pointe 9 mm - Diamètre 9 mm - Pour fixer cartes, photos, posters, documents, cadres, guirlandes - 5 couleurs assorties

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,19 €
0.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Boîte de 100 punaises couleur en laiton - Hauteur de pointe 9mm - 9mm de diamètre - Couleurs assorties

2 à 4 jours
13,08 €
1.31 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

SONGMICS Boîte de Rangement, Organisateur à 4 Niveaux avec 1 Couvercle, Empilable, sur Roulettes, Plastique, Double Porte Magnétique, Blanc, 25 L par Niveau, 100 L au Total, RLB445WZ01
32,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Falken Boîte de rangement PureBox Pastel A5 100 mm avec couvercle sans plastique bleu
15,23 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boîte de 100 Punaises 9mm - Assortiment de Couleurs G

Offre la moins chère

Fnac.com : Boîte de 100 Punaises 9mm - Assortiment de Couleurs - Autres accessoires de bureau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
2,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)