Boîte de 50 feutres de couleur Faber-Castell Château

Faber-Castell Étui en carton Castel 554204 — 50 feutres

Boîte de 50 feutres de couleur Faber-Castell Château

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,54 €
Livraison à 6,99 €

Boîte De 50 Feutres De Couleur Faber-Castell Château

Livraison sous 3 a 5 jours
9,19 €
Livraison à 4,99 €

FABER-CASTELL - Lot de feutres Castle, 50 couleurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,99 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Lot de feutres Castle, 50 couleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,35 €
Livraison gratuite

554204 stylo-feutre Couleurs assorties 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Lot de feutres Castle, 50 couleurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,43 €
0.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Lot de feutres Castle, 50 couleurs

12,44 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 554204 stylo-feutre Couleurs assorties 1 pièce(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
12,77 €
Livraison gratuite

Boîte de 50 feutres de couleur Faber-Castell Château

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte de 50 feutres de couleur Faber-Castell Château

Offre la moins chère

Les feutres de couleur Faber-Castell sont proposés dans un assortiment 50 coloris pour créer et dessiner avec une palette de couleurs incroyable ! La pointe conique est bloquée et solide. La teinte du corps des feutres correspond à la couleur de l'encre. Chaque crayon possède un capuchon ventilé pour protéger la mine. L'encre est facilement lavable sur le textile comme sur la peau. Idéal pour toutes les activités cré
8,54 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Faber-Castell – Set de crayons de couleur Jumbo Licorne, 10 incassables, 2 Sparkle, autocollant
11,48 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Graf von Faber-Castell 118674 - Étui à crayons pour 2 stylos Gulf bleu
159,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell 167105 Feutre PITT artist pen couleurs paysage étui de 6
12,25 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,13 €
Graf von Faber-Castell 118676 - Étui à crayons pour 2 stylos India Rouge
174,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite