Boite de 9 pastilles Detartrage JURA

offres d'occasion à partir de

Boite de 9 pastilles Detartrage JURA

Prix le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jura Descaling tablets 3x3 pieces

Unknown
12,56 €
Livraison à partir de 6,50 €

PASTILLE DETARTRAGE

Se renseigner auprès du vendeur
12,67 €
Livraison à partir de 4,79 €

Pastilles de détartrage pour cafetière Jura Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
12,67 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produit de Nettoyage JURA détartrant

3 à 4 jours
13,90 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boite de 9 Pastilles de détartrage en 2 phases sans phosphates

24-48 heures
13,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tablettes de détartrage 2 phases Jura 61848 - 9 pastilles

24h / 48h
13,90 €

Jura PASTILLE DETARTRAGE

Livré sous 1 à 3 jours
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pastilles de détartrage pour cafetière Jura

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lock&Lock Boîte essentielle HPL 834 3,9 l plateau fraîcheur étanche à 100 % air et liquide
17,00 €
Comparer 11 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
CASTROL 15F0B9 Huile pour boîte automatique
74,49 €
16 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lock & Lock HPL834C Boîte 3.9 L 4 Compartiments -
17,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,79 €
Allit Organiseur Basic – 9 casiers – Jaune
3,70 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Boite de 9 pastilles Detartrage JURA

Offre la moins chère

Le calcaire est le pire ennemi de toutes les machines à café Pour prolonger la durée de vie de votre machine automatique à spécialités de café, JURA a mis au point une tablette de détartrage 2 phases qui élimine le calcaire en douceur tout en prenant soin de la machine. Le détartrage en 2 phases La tablette de détartrage avec temps de dissolution optimisé spécialement conçue pour les machines automatiques à café JURA assure un détartrage propre, efficace et particulièrement durable. Le cycle de détartrage s’effectue désormais en deux phases : • Première phase : élimine soigneusement tous les résidus de calcaire de la machine à café. • Deuxième phase : imprègne le circuit de liquides d’un film protecteur et protège durablement les conduites et le bloc thermique contre la corrosion. Seules les tablettes de détartrage JURA d’origine garantissent une hygiène et une protection parfaites de la machine. Nos formules protectrices et nos compositions sont adaptées de manière optimale aux proces
10,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com