ZWILLING Gusto 600 ml, Boîte de conservation, Transparent

Boîte de conservation en verre, rond, 600 ml ZWILLING Gusto

offres d'occasion à partir de

Boîte de conservation en verre, rond, 600 ml ZWILLING Gusto

Prix le moins cher
24-48 heures
9,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Gusto 600 ml, Boîte de conservation, Transparent

Prix le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
9,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Boîte Hermétique de Conservation - ZWILLING - Gusto - Verre Borosilicate - 600 ml - Rond

Prix le moins cher
5 à 8 jours
9,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Boîte Hermétique de Conservation - ZWILLING - Gusto - Verre Borosilicate - 600 ml - Rond

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
14,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OXO Boîte de conservation Pop rectangulaire – 2,6 L, acier, 16 x 10,5 x 24 cm – Blanc
26,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Keeeper Boîte de conservation Polypropylène Bleu 6 x 90 ml
3,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OXO Boîte de conservation POP 2,1 L Tube 11233800 petite carrée
15,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
keeeper Boîtes de conservation congélation Lot de 2 – 3,3 L
7,43 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boite de conservation carrée en verre Pebbly 320 ml - Les 2
17,50 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
ZWILLING Gusto 600 ml, Boîte de conservation, Transparent

Offre la moins chère

Boîte en verre ronde de 600 ml. Étanche à l’air, inodore, antifuite. Verre hygiénique, effet neutre sur les saveurs. Lavable au lave-vaisselle
9,95 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr