Alutec Alutec Boîte en aluminium COMFORT 92 Dimensions 750x350x350mm Quantité:1

Alutec Caisse de transport COMFORT 92 aluminium 780 x 385 x 367 mm 1 pc

Alutec Alutec Boîte en aluminium COMFORT 92 Dimensions 750x350x350mm Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Alutec COMFORT 92 12092 aluminium (L x l x H) 780 x 385 x 367 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
189,99 €
Livraison gratuite

ALUTEC Coffre en aluminium COMFORT 92 (capacité 92 l, dimensions intérieures 750 x 350 x 350 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, coffre à outils, coffre de rangementg) 12092

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

ALUTEC Coffre en aluminium COMFORT 92 (capacité 92 l, dimensions intérieures 750 x 350 x 350 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, coffre à outils, coffre de rangementg) 12092

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Caisse de transport 92 l Alutec COMFORT 92 12092 aluminium (L x l x H) 780 x 385 x 367 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €

Caisse de transport Alutec COMFORT 92 12092 aluminium (L x l x H) 780 x 385 x

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
196,98 €
Livraison gratuite

Boite en aluminium COMFORT 92 750x350x350mm Alutec

Livraison sous 3 a 5 jours
198,93 €
Livraison gratuite

ALUTEC Coffre en aluminium COMFORT 92 (capacité 92 l, dimensions intérieures 750 x 350 x 350 mm, étanche à la poussière et aux éclaboussures, coffre à outils, coffre de rangementg) 12092

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,43 €
Livraison gratuite
Alutec Alutec Boîte en aluminium COMFORT 92 Dimensions 750x350x350mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Caisse en aluminium, série COMFORT Caractéristiques • Conteneur de transport et de rangement \n• Avec profils en aluminium robustes et de grande dimension \n• Couvercle extra solide en tôle d'aluminium de 1,5 mm d'épaisseur \n• Léger et stable \n• Avec protection contre les chocs et forme stable \n• Résistant à la corrosion, aux intempéries et aux températures \n• Deux sangles de retenue sur le couvercle rabattable empêchent l’arrachement des charnières \n• Fermetures à levier rabattables stables \n• Avec perçages pour cadenas ou scellés \n• Protégé contre la poussière et les éclaboussures avec joint en caoutchouc durable et remplaçable dans le profilé du coffret \n• Poignées de transport de sécurité ergonomiques et auto-rétractables avec revêtement en plastique \n• Sans coins empilables
187,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ALUTEC CLASSIC 142 Caisse à outils Aluminium Métallique
143,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Alutec – Boîte en aluminium CLASSIC 186 – 760 x 530 x 462 mm – 1 pièce
214,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alutec Boîte en aluminium BASIC 40 – 535 x 340 x 220 mm – 1 unité
56,53 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Alutec München – Boîte en aluminium Basic 80 – 750 x 355 x 300 mm – 1 unité
86,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €