boîtier Helios ELS-GAP 8127 sans protection incendie, en Helios

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
50,58 €
Livraison à 19,00 €

boîtier Helios ELS-GAP 8127 sans protection incendie, en Helios

1-3 jours ouvrés
51,97 €
Livraison à 25,00 €

Helios Ventilatoren Helios Ventilateurs boîtier AP sans protection incendie ELS-GAP Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à 6,90 €

Boîtier de montage Helios ELS-GAP

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
76,57 €
Livraison à 10,00 €

Boîtier encastré Helios ELS-GAP 8127

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
82,42 €
Livraison à 10,00 €
boîtier Helios ELS-GAP 8127 sans protection incendie, en Helios

Offre la moins chère

boîtier Helios ELS-GAP 8127 sans protection incendie, boîtier en saillie. Boîtier en saillie (sans protection incendie) pour accueillir un insert de ventilateur ELS. Conception plate pour un montage dans n'importe quelle position au plafond et au mur. En combinaison avec la cloison de plafond anti-incendie ELS-D (intégrée dans la conduite principale), les réglementations de protection incendie applicables sont respectées. Buse d'échappement arrière (DN 80 mm) avec registre de reprise d'air étanche sans entretien. Connexion Électronique pratique grâce au connecteur amovible. Boîtier en plastique résistant aux chocs, classe de feu B2, blanc alpin. Le robinet de refoulement avec clapet de retour d'air réversible peut être positionné décalé de 90 °. Cela signifie qu'il peut être installé dans n'importe quelle position, même dans les coins. Dimensions: L / H / P 250x250x130mm. Agrément DIBt de l'autorité générale du bâtiment n ° Z-51. 2000 -193.
50,58 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Helios boîtier ELS-GUB 8112 avec protection incendie K 90, encastré
65,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Helios compensation Helios ELS-AGR 8193 pour boîtier encastré
17,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
boîtier Helios ELS-GU 8111 sans protection incendie, encastré
40,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Helios plafond Helios feu Helios ELS-D100 0270 raccord d = 100 mm
84,52 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Helios pré- Helios ELS-VA 8181 pour l'insert de boîtier côté pièce
11,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €