boîtier Helios ELS-GUB 8112 avec protection incendie K 90, encastré

Helios boîtier ELS-GUB 8112 avec protection incendie K 90, encastré

boîtier Helios ELS-GUB 8112 avec protection incendie K 90, encastré

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
65,56 €
Livraison à 19,00 €

boîtier Helios ELS-GUB 8112 avec protection incendie K 90, encastré

1-3 jours ouvrés
67,09 €
Livraison à 25,00 €

Boîtier Helios UP ELS-GUB avec clapet coupe-feu - 8112

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,80 €
Livraison à 10,00 €

Boîtier UP avec protection incendie Helios ELS-GUB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,97 €
Livraison à 17,98 €

Boîtier UP avec protection incendie Helios ELS-GUB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison à 18,00 €
boîtier Helios ELS-GUB 8112 avec protection incendie K 90, encastré

Offre la moins chère

boîtier Helios ELS-GUB 8112, avec protection incendie K 90, encastré. ELS-GUB, boîtier encastré avec clapet coupe-feu et revêtement K90. Boîtier encastré avec gaine coupe-feu K 90, prise d'échappement métallique avec clapet anti-retour automatique et obturation lorsque la liaison fusible est déclenchée. Prise de décharge sur le côté, vers le haut (livraison), orientable à gauche ou à droite. Connexion enfichable amovible pour connexion électrique. Couvercle de nettoyage à charnière réutilisable. Connexion DN 80 mm. Pour Lüftung de Cuisine *, Salle de bains ou WC . Installation encastrée dans les murs, les plafonds et les puits de ventilation qualifiés K 90. Connexion de 2000 ou 2 appareils par étage jusqu'à 20 étages complets possible. * Utilisation du ventilateur de 100 m³ / h recommandée pour les cuisines d'appartement.
65,56 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Helios compensation Helios ELS-AGR 8193 pour boîtier encastré
17,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Helios Ventilatoren Helios Ventilateurs Boîtier encastré sans protection incendie ELS-GU Quantité:1
64,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helios plafond Helios feu Helios ELS-D100 0270 raccord d = 100 mm
113,15 €
Comparer 3 prix
luftbude.fr
Livraison gratuite
boîtier Helios ELS-GU 8111 sans protection incendie, encastré
40,88 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
boîtier Helios ELS-GAP 8127 sans protection incendie, en Helios
50,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €