Boitier moyen-tour double chambre - NZXT - CM-H92FB-01 - H9 Flow - Noir

NZXT Boîtier moyen-tour H9 Flow CM-H92FB-01 double chambre, panneaux en verre trempé Noir

Boitier moyen-tour double chambre - NZXT - CM-H92FB-01 - H9 Flow - Noir

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
128,26 €
Livraison à partir de 17,90 €

Boitier moyen-tour double chambre - NZXT - CM-H92FB-01 - H9 Flow - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
130,06 €
Livraison gratuite

NZXT Flow H9 boîtier midi tower

5 jours
131,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

NZXT H9 Flow Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
138,47 €
Livraison gratuite

Boitier Moyen Tour ATX NZXT H9 Flow avec panneaux vitrés (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
138,55 €
Livraison gratuite

NZXT H9 Flow (2025) Dual-Chamber Mid-Tower Case - All Black

Se renseigner auprès du vendeur
140,73 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H9 FLOW 2025 moyen tour noir avec panneau latéral et avant verre trempé NOIR H

Se renseigner auprès du vendeur
140,73 €
Livraison gratuite

NZXT H9 Flow Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
145,99 €
Livraison gratuite

Nzxt NZXT H9 Flow (2025) Dual-Chamber Mid-Tower Case - All Black

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 124,99 €

Boitier moyen-tour double chambre - NZXT - CM-H92FB-01 - H9 Flow - Noir

Offre la moins chère

Le boîtier NZXT H9 Flow est un modèle moyen-tour à double chambre, conçu pour des performances optimales. Il supporte des radiateurs jusqu'à 420 mm et dispose de panneaux mesh pour un excellent airflow. Avec son design en verre trempé et ses ventilateurs RGB préinstallés, il offre une esthétique moderne et un refroidissement efficace. Idéal pour les configurations hautes performances.
128,26 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)