NZXT H9 Flow - Boîtier PC Double Chambre ATX - Blanc

NZXT Boîtier PC ATX Mid-Tower H9 Flow (2025) - Double chambre, 3x140 + 1x120 mm, Blanc

NZXT H9 Flow - Boîtier PC Double Chambre ATX - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,89 €
Livraison gratuite

NZXT H9 Flow - Boîtier PC Double Chambre ATX - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Boitier moyen-tour - NZXT - CM-H92FW-01 - H9 Flow - Double chambre - Panneaux mesh - Verre trempé

4 à 7 jours
135,83 €
Livraison à 17,90 €

NZXT H9 Flow - Boîtier PC Double Chambre ATX - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,09 €
Livraison à 23,83 €

Boîtier PC NZXT H9 FLOW moyen tour blanc avec panneau latéral et avant verre trempé BLANC H

Se renseigner auprès du vendeur
137,10 €
Livraison à 19,90 €

NZXT H9 Flow - Boîtier PC Double Chambre ATX - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,05 €
Livraison à 42,35 €

H9 FLOW moyen tour blanc avec panneau latéral et avant verre trempé

Se renseigner auprès du vendeur
138,37 €
Livraison à 19,90 €

Nzxt H9 FLOW moyen tour blanc avec panneau latéral et avant verre trempé

Livré sous 1 à 3 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC NZXT H9 FLOW moyen tour blanc avec panneau latéral et avant verre trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
NZXT H9 Flow - Boîtier PC Double Chambre ATX - Blanc

Offre la moins chère

DUAL-KAMMER-DESIGN - Trennt die Hauptkomponenten vom Netzteil und den Laufwerken für verbesserte thermische Leistung und Kabelmanagement. OPTIMIERTER LUFTSTROM - Perforierte Stahlplatten und angewinkelte Front-Rechts-Lüfter sorgen für eine effiziente Kühlung bei Hochleistungsaufbauten. VORINSTALLIERTE LÜFTER - Beinhaltet drei F140Q (CV) Lüfter vorne rechts und einen F120Q (CV) Lüfter hinten. CV = Gehäuseversion (3-polig DC) KAPAZITÄT FÜR ZEHN LÜFTER - Unterstützt bis zu neun 140-mm-Lüfter oben, vorne rechts und unten, plus einen 120-mm-Lüfter hinten. PANORAMABLICK - Präsentieren Sie jedes Detail Ihres Builds mit nahtloser, umlaufender Hartglasverkleidung.
129,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

NZXT H5 Elite Midi Tower Blanc
279,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
NZXT H9 Flow RGB+ Midi Tower Noir
246,90 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
NZXT Boîtier E-ATX H9 Flow RGB (2025) avec fenêtre - Blanc
149,82 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €